«Под общественным контролем»

С целью проверки собравшиеся посетили дежурную часть и комнату для приема граждан Пермского ЛО МВД России на транспорте, а также служебную комнату полиции Линейного отделения полиции в аэропорту г. Пермь.

В ходе проверки на вопросы общественников отвечали заместитель начальника Пермского ЛО МВД России на транспорте Олег Зернов, заместитель начальника полиции Пермского ЛО МВД России на транспорте Константин Блаженко и начальник ЛоП в аэропорту г. Пермь Константин Волосатов.

Во время мероприятия общественники заполнили «Специализированную карту проверки линейных подразделений», в которой отразили организацию работы с доставленными и задержанными лицами, наличие необходимой и доступной для граждан информации, оценив качество и полноту наполнения информационных стендов в проверяемых помещениях, а также условия работы сотрудников транспортной полиции. В завершении акции начальник ЛоП в аэропорту г. Пермь Константин Волосатов провел для общественников обзорную экскурсию по обновленному зданию международного аэропорта.